Home  ->   Comunicazione  ->   Team

Team Kommunikation


Redaktion / Aboservice SchiessenSchweiz


Lidostr.6
6006 Luzern

+41 (0)41 418 00 30

aboservice@swissshooting.ch

redaktion@swissshooting.ch



Leiter Kommunikation a.i. / Redaktor

Silvan Meier

+41 (0)41 418 00 36

silvan.meier@swissshooting.ch



Redaktor

Christoph Petermann

+41 (0)41 418 00 35

christoph.petermann@swissshooting.ch



Assistentin Kommunikation & Marketing

Carole Troger

+41 (0)41 418 00 33

carole.troger@swissshooting.ch


Inserate: marcom solutions gmbh

Sandra Wehrli-Burri
Fohliweidweg 5
5037 Muhen

+41 (0)62 823 05 42

+41 (0)79 271 58 55

sandra.wehrli@marcom-solutions.ch


Member
Swiss Olympic ISSF
Federazione sportiva svizzera di tiro
Lidostrasse 6
6006 Lucerna
tel.: 041 / 370 82 06
fax : 041 / 370 57 17
info@swissshooting.ch