National |
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2023 |
|
3. Rang, Gewehr 300m CISM Kombination, SM Thun 2023 |
|
5. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2023 |
|
7. Rang, Gewehr 300m liegend, Männer und Junioren, SM Thun 2023 |
|
7. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2023 |
|
4. Rang, Gewehr 10m, SM Bern 2023 |
|
1. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2022 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2022 |
|
3. Rang, Gewehr 300m, CISM Kombination, SM Thun 2022 |
|
4. Rang, Standardgewehr 300m CISM Schnellfeuer Dreistellung, SM Thun 2022 |
|
5. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung Männer/Frauen, SM Thun 2022 |
|
2. Rang, Gewehr 10m, SM Bern 2022 |
|
4. Rang, Gewehr 10m Mixed Team, SM Bern 2022 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2020 |
|
2. Rang, Gewehr 300m liegend, Männer und Junioren, SM Thun 2020 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2020 |
|
5. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2020 |
|
10. Rang, Gewehr 300m, CISM-Kombination, SM Thun 2020 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2020 |
|
8. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2020 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2019 |
|
6. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2019 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2019 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2019 |
|
5. Rang, Gewehr 300m liegend, SM 2019 |
|
5. Rang, Standardgewehr 300m Schnellfeuer Dreistellung CISM-Kombination, SM Thun 2019 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2018 |
|
1. Rang, Gewehr 300m liegend Männer/Junioren, SM Thun 2017 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2017 |
|
6. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2017 |
|
6. Rang, Standardgewehr 300m CISM-Kombination, SM Thun 2017 |
|
5. Rang, Standardgewehr 300m CISM Schnellfeuer, SM Thun 2017 |
|
7. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2017 |
|
6. Rang Gewehr 10m, SM Bern 2017 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2016 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Schnellfeuer, SM Thun 2016 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung CISM Kombination, SM Thun 2016 |
|
3. Rang, Gewehr 300m liegend, SM Thun 2016 |
|
6. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung, SM Thun 2016 |
|
3. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2016 |
|
5. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2016 |
|
10. Rang, Gewehr 10m, SM Bern 2016 |
|
1. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2015 |
|
9. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2015 |
|
7. Rang, Gewehr 10m, SM Bern 2015 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, SM Thun 2014 |
|
5. Rang, Gewehr 50m liegend, SM Thun 2014 |
|
4. Rang, Gewehr 10m, SM Bern 2014 |
|
4. Rang, Gewehr 50m Dreistellung Junioren, SM Thun 2013 |
|
7. Rang, Gewehr 50m liegend Junioren, SM Thun 2013 |
|
1. Rang, Gewehr 10m Junioren, SM Bern 2013 |
|
3. Rang, Gewehr 50m Dreistellung Junioren, SM Thun 2012 |
|
10. Rang, Gewehr 50m liegend Junioren, SM Thun 2012 |
|
2. Rang, Gewehr 10m Junioren, SM Bern 2012 |
|
3. Rang, Gewehr 50m Dreistellung Junioren, SM Thun 2011 |
International |
22. Rang, Gewehr 10m, IBIS Cup (3. Wettkampf) RIAC Luxemburg 2023 |
|
18. Rang, Gewehr 10m, IBIS Cup (2. Wettkampf) RIAC Luxemburg 2023 |
|
15. Rang, Gewehr 10m, IBIS Cup (1. Wettkampf) RIAC Luxemburg 2023 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung Team, CISM WM Rio 2023 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, WM Baku 2023 |
|
3. Rang, Gewehr 300m liegend Team, WM Baku 2023 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m open Team, WM Baku 2023 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung Team, CISM Regionalturnier Thun 2023 |
|
2. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, Grand Prix of Liberation Pilsen 2023 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, WM Kairo 2022 |
|
2. Rang, Gewehr 300m liegend Team, WM Kairo 2022 |
|
19. Rang, Gewehr 300m liegend, WM Kairo 2022 |
|
5. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Mixed Team, WM Kairo 2022 |
|
7. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, Rifle Trophy Châteauroux 2022 |
|
9. Rang, Gewehr 10m, Rifle Trophy Châteauroux 2022 |
|
7. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Zagreb 2022 |
|
7. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung open, Europacup Zagreb 2022 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, EM 300m Zagreb 2022 |
|
14. Rang, Gewehr 300m liegend, EM Zagreb 2022 |
|
1. Rang, Gewehr 300m liegend Team, Europacup Uppsala 2022 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Uppsala 2022 |
|
3. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Uppsala 2022 |
|
14. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, Rifle Trophy Pforzheim 2022 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Dänemark 2021 |
|
3. Rang, Gewehr 300m liegend Team, Europacup Dänemark 2021 |
|
4. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Dänemark 2021 |
|
1. Rang, Standardgewehr 300m Dreistellung Open Team, Europacup Dänemark 2021 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Zagreb 2021 |
|
1. Rang, Gewehr 300m liegend Team, Europacup Zagreb 2021 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Zagreb 2021 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Zagreb 2021 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Zagreb 2021 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, EM Osijek 2021 |
|
7. Rang, Standardgewehr 300m, Europacup Thun 2019 |
|
1. Rang, Standardgewehr 300m Team, Europacup Thun 2019 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Thun 2019 |
|
5. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Thun 2019 |
|
3. Rang, Gewehr 300m liegend Team, Europacup Thun 2019 |
|
3. Rang, Gewehr 300m liegend Team, EM Bologna und Tolmezzo 2019 |
|
6. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, EM Bologna und Tolmezzo 2019 |
|
7. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Lathi 2019 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Lathi 2019 |
|
1. Rang, Standardgewehr 300m Team, Europacup Lathi 2019 |
|
7. Rang, Standardgewehr 300m, Europacup Lathi 2019 |
|
1. Rang, Gewehr 300m liegend Team, Europacup Aarhus 2019 |
|
2. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Aarhus 2019 |
|
1. Rang, Gewehr 300m Dreistellung Team, Europacup Aarhus 2019 |
|
6. Rang, Standardgewehr 300m, Europacup Aarhus 2019 |
|
2. Rang, Standardgewehr 300m Team, Europacup Aarhus 2019 |
|
5. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, IWK Berlin 2019 |
|
5. Rang, Gewehr 10m Mixed Team, Rifle Trophy Bologna 2019 |
|
4. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, Rifle Trophy Pilsen 2019 |
|
7. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, Rifle Trophy Volmerange 2018 |
|
2. Rang, Gewehr 300m liegend, Europacup Lahti 2016 |
|
3. Rang, Gewehr 300m Dreistellung, Europacup Lahti 2016 |
|
4. Rang, Gewehr 300m liegend, Europacup Zagreb 2016 |
|
4. Rang, Gewehr 300m Dreistellung und liegend, Rifle Trophy Volmerange 2016 |
|
6. Rang, Gewehr 50m liegend, GP Pilsen 2014 |
|
1. Rang, Gewehr 50m liegend Team, EM Osijek 2013 |
|
3. Rang, Gewehr 50m Dreistellung, ISCH Hannover 2013 |
|
1. Rang, Gewehr 50m liegend, ISCH Hannover 2012 |
|
6. Rang, Gewehr 10m Team, EM Vierumäki 2012 |